Биологический факультет БГУ - Белорусская республиканская биологическая олимпиада.

Новые примеры заданий РО

12-09-2017, 11:51 # Василий Панкратов

В разделе "Примеры заданий республиканской олимпиады" пополнение. Появились еще задания олимпиад 2015/2016 и 2016/2017 лет.

Появились первые примеры заданий

07-08-2017, 22:21 # Василий Панкратов

В разделе "Примеры заданий республиканской олимпиады" появились некоторые задания олимпиады 2016/2017 учебного года. Остальные задания будут появляться по мере их готовности.

Появилась страница, посвященная олимпиаде по биологии

04-08-2017, 15:10 # Василий Панкратов

На сайте биологического факультета БГУ появился раздел, посвященный республиканской и международной олимпиаде по биологии. Здесь будут публиковаться новости, касающиеся всего, что так или иначе всязано с олимпиадой, а также примеры заданий заключительного этапа республиканской олимпиады и международных олимпиад с объяснениями правильных ответов. К сожалению, чтобы придать заданиям надлежащий вид (отредактировать огрехи в переводе заданий международной олимпиады и написать объяснения) требуется время, поэтому соотвествующие материалы будут появляться постепенно. Так что запаситесь терпением :).

Поздравляем нашу команду с успехом на МБО2017!

04-08-2017, 13:45 # Василий Панкратов

С 23 по 30 июля на базе Уорикского университета (г. Ковентри, Соединенное Королевство) проходила 28ая международная биологическая олимпиада (МБО). Все члены нашей команды удостоились наград: серебряную медаль получина Анна Галькевич (32ое место среди всех участников; кстати, в последний раз беларусы поднимался так высоко в 2009 году), бронзовые медали получили Тумаш Полина, Костицына Владислава и Колядич Александр.

Поздравляем Анну, Полину, Владиславу и Александра и желаем им и дальше получать удовольствие от познания живой природы!

Более подробную информацию об олимпиаде (таблицу с результатами, фото и видео) можно найти на официальном сайте http://ibo2017.org/.

На главную | © 2003-2017 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |