+ /     

Биологический факультет БГУ.    

 

Расписание консультаций в зимнюю экзаменационную сессию 2020/2021 уч. года у студентов II ступени высшего образования (магистратуры) биологического факультета

 

 Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Место проведения

Специальность «Биология»

1

1

Биология экстремофильных микроорганизмов

Мямин В.Е.

30.12

12.00

304

1

1

Нейробиология

Сидоров А.В.

06.01

12.00

ОП

1

1

Энвайронментология

Макаревич Т.А.

12.01

12.00

130

1

1

Молекулярные механизмы биосигнализации

Качан А.В.

15.01

14.00

ОП

1

1

Клеточная биология

Демидчик В.В.

21.01

14.00

201

2

1

Феномика

Демидчик В.В.

28.12

15.00

201

2

1

Биоинформатика

Николайчик Е.А.

30.12

10.00

ОП

2

1

Популяционная геномика

Левданская А.И.

06.01

14.00

ОП

2

1

Популяции: экология и управление

Буга С.В.,

Тихомиров В.Н.

11.01

14.00

ОП

2

1

Введение в программирование на языке R

Гринев В.В.

15.01

14.00

ОП

Специальность «Биохимия»

1

2

Нутрициология

Чумак А.Г.

30.12

14.00

ОП

1

2

Нейробиология

Сидоров А.В.

06.01

12.00

ОП

1

2

Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных

Николайчик Е.А.

08.01

16.00

ОП

1

2

Прикладная биохимия

Новиков Д.А.

15.01

14.00

422

Специальность «Микробиология»

1

3

Биология экстремофильных микроорганизмов

Мямин В.Е.

30.12

12.00

304

1

3

Молекулярная микробиология

Чернявская М.И.

06.01

12.00

ОП

1

3

Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных

Николайчик Е.А.

08.01

16.00

ОП

1

3

Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека

Евтушенков А.Н.

15.01

14.00

ОП

Специальность «Биология (на английском языке)

1

Environmentology

Жукова А.А.

04.01

14.00

130

1

Neurobiology

Сидоров А.В.

08.01

12.00

ОП

1

Cell Biology

Демидчик В.В.

15.01

14.00

201

2

Fundamentals of Bioinformatics

Лагоненко А.Л.

28.12

12.00

ОП

2

Introduction to R Programming

Гринев В.В.

04.01

12.00

ОП

2

Oncoimmunology

Мелешко А.

08.01

12.00

ОП

2

Free Radical Biology

Костюк В.А.,

Демидчик В.В.

14.01

12.00

201

 

 

 

 

 

 

 

Расписание экзаменов в зимнюю экзаменационную сессию 2020/2021 уч. года у обучающихся II ступени высшего образования (магистратуры) биологического факультета

 

 

 Курс

Группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Место проведения

Специальность «Биология»

1

1

Биология экстремофильных микроорганизмов

Мямин В.Е.

04.01

9.00

304

1

1

Нейробиология

Сидоров А.В.

08.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=76

1

1

Энвайронментология

Макаревич Т.А.

13.01

9.00

130

1

1

Молекулярные механизмы биосигнализации

Качан А.В.

18.01

9.00

222

1

1

Клеточная биология

Демидчик В.В.

22.01

10.00

422

2

1

Феномика

Демидчик В.В.

29.12

9.00

130

2

1

Биоинформатика

Николайчик Е.А.

04.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=806

2

1

Популяционная геномика

Левданская А.И.

08.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=760

2

1

Популяции: экология и управление

Буга С.В.,

Тихомиров В.Н.

12.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=787

2

1

Введение в программирование на языке R

Гринев В.В.

16.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=616

Специальность «Биохимия»

1

2

Нутрициология

Чумак А.Г.

04.01

9.00

201

1

2

Нейробиология

Сидоров А.В.

08.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=76

1

2

Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных

Николайчик Е.А.

12.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=807

1

2

Прикладная биохимия

Новиков Д.А.

16.01

9.00

422

Специальность «Микробиология»

1

3

Биология экстремофильных микроорганизмов

Мямин В.Е.

04.01

9.00

304

1

3

Молекулярная микробиология

Чернявская М.И.

08.01

10.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=67

1

3

Биоинформационный анализ биологических и медицинских данных

Николайчик Е.А.

12.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=807

1

3

Неклеточные инфекционные агенты микроорганизмов, животных и человека

Евтушенков А.Н.

16.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=808

Специальность «Биология (на английском языке)

1

Environmentology

Жукова А.А.

05.01

10.00

130

1

Neurobiology

Сидоров А.В.

11.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=80

1

Cell Biology

Демидчик В.В.

18.01

10.00

201

2

Fundamentals of Bioinformatics

Лагоненко А.Л.

29.12

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=785

2

Introduction to R Programming

Гринев В.В.

05.01

9.00

https://edubio.bsu.by/course/view.php?id=53

2

Oncoimmunology

Мелешко А.

11.01

10.00

232

2

Free Radical Biology

Костюк В.А.,

Демидчик В.В.

15.01

10.00

201

 


Страница обновлена: 08.01.2021 14:18

Расписание 47 автобуса Расписание занятий Следуйте за белым кроликом...

 

Наверх Наверх Наверх 


На главную | © 2003-2021 Л. Валентович, П. Тумилович | Авторские права |